Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих
 
Суббота
20.04.2024
10:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "ДСОВ № 135"
"Аленький цветочек"
г. Братск, Иркутская область
Главная Регистрация Вход
»
Сведения об образовательной организации

Дополнительно

Посмотрите на нас!

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » III Региональный чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике WorldSkills Russia по компетенци
05:45
III Региональный чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике WorldSkills Russia по компетенци

          

С 11 ноября по 15 ноября 2019 г. в Ангарском педагогическом колледже проходил  финал III Регионального чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике WorldSkills Russia по компетенции "Дошкольное воспитание ".

В Финале чемпионате принимали участие 14 молодых воспитателей из дошкольных образовательных организаций гг. Ангарска, Братска, Иркутска, Саянска, Усть-Илимска, Тулуна, Черемхово, Осинского, Нукутского, Усольского, Шелеховского районов Иркутской области, победивших в муниципальных и межмуниципальных отборочных соревнованиях.

От нашего города в чемпионате принимали участие: Петренко Наталья Павловна, воспитатель и эксперт Кочнева Ирина Николевна, старший воспитатель (МБДОУ «ДСКВ № 70»); Бочарова Виктория Константиновна, воспитатель, эксперт Коротаева Елена Валерьевна, заведующий (МБДОУ «ДСОВ № 135»).

В течение пяти конкурсных дней участникам предстояло выполнить пять конкурсных заданий по модулям «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста», «Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста», «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации».

Каждый день – новое испытание! Нашим участникам приходилось много работать, задания были сложные и интересные, от участников требовались старание, внимательность, ответственное отношение к выполнению заданий, а так же умение представить свои разработки перед аудиторией. В состав наблюдателей входили не только эксперты, но и свободные слушатели - студенты педагогического колледжа г. Ангарска,  руководители и воспитатели дошкольных учреждений г. Ангарска,  представители министерства образования Иркутской области.

Наталья Павловна и Виктория Константиновна показали достойный уровень профессионального мастерства в рамках данного чемпионата, они уверенно чувствовали себя на площадке при выполнении заданий, даже тех, для подготовки  которых им пришлось привлечь все свои внутренние профессиональные резервы, интуицию и находчивость. Конечно, здесь надо отметить  поддержку и реальную помощь экспертов, а так же специалистов департамента образования дошкольного отдела и специалистов Центра развития образования города Братска.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 264 | Добавил: Schpilka1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Это интересно!
Объявления [16]
Новости детского сада [63]
Информация об интересных мероприятиях

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей