Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих
 
Суббота
27.04.2024
05:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "ДСОВ № 135"
"Аленький цветочек"
г. Братск, Иркутская область
Главная Регистрация Вход
»
Сведения об образовательной организации

Дополнительно

Посмотрите на нас!

Главная » 2011 » Июнь » 24 » День защиты детей
13:42
День защиты детей

     

 
1 июня - День защиты детей
В каждой семье существуют свои семейные традиции. Вот и в нашей многодетной детсадовской семье есть свои. Праздники отмечаются из года в год и, по традиции, они проходят каждый по-своему. Например, 1 июня - День защиты детей, обязательно проходит с развлечениями и рисованием разноцветными мелками на асфальте своей розовой мечты.
   В группах с маленькими детками музыкальный руководитель Ирина Владимировна провела музыкальное развлечение "Матрешка". Детки играли и пели с русской народной игрушкой - матрешкой, которая в конце праздника подарила мальчикам и девочкам полную корзину  спелых и сочных апельсин.
   Детки постарше праздновали День защиты детей на спортивной площадке вместе с инструктором по физической культуре Еленой Сергеевной. Им было предложено посоревноваться командами. В эстафетах и конкурсах ребята участвовали с огромным удовольствием. Команд было несколько: дети среднего и старшего возраста (так как группы сборные). Однако, это не помешало детям получить массу позотива и хорошего настроения. Победила в итоге, как всегда, дружба!
   А вот что они рисовали на асфальте, это было интересно всем сотрудникам сада. Ведь у каждого ребенка, не важно, какого возраста, есть самая настоящая мечта. После того, как дети выполнили свои рисунки, мы прошли и посмотрели, о чем мечтают наши детки... Рисунков было много, все они были разные. У кого-то понятно все, у кого-то  не очень. Но мы поняли одно, что дети живут в своем детском мире и мечтают не взрослому, а по-своему: об игрушках, о хорошей погоде, о подарках и еще много-много о чем. И чтобы воплотить в реальность эти детские мечты, нужны наши с вами, уважаемые родители, любовь, внимание и понимание к нашим дорогим и самым-самым любимым деткам!
 С праздником всех поздравляет весь коллектив детского сада "Аленький цветочек"!.
 
 
 
Категория: Новости детского сада | Просмотров: 509 | Добавил: Schpilka1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Это интересно!
Объявления [16]
Новости детского сада [63]
Информация об интересных мероприятиях

Поиск

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей